Maurice VERDIER (1919-2003) - Stilleben - Aquarell und Tusche - Signiert und datiert (19)63 unten links - 60 x 43 cm - Provenienz : Nachlass Richard de Grab - Nur digital abgebildet, ein Foto von Verdier, aufgenommen von Richard de Grab.
Verwaltung von Cookies: