Beschreibung

800 silver bowl and lid, gr. 935 ca. 20th century

Suppenterrine mit Deckel aus getriebenem und ziseliertem 800er Silber, ca. 2000 gr. 20.Jh. Maßnahmen Länge cm. 40 H. cm. 28 B. cm. 26 ca. Val. 1500/2000

64

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen