Suppenterrine mit Deckel aus getriebenem und ziseliertem 800er Silber, ca. 2000 gr. 20.Jh. Maßnahmen Länge cm. 40 H. cm. 28 B. cm. 26 ca.
Val. 1500/2000
Verwaltung von Cookies: