Beschreibung
800 silver bowl and lid, gr. 935 ca. 20th century
Suppenterrine mit Deckel aus getriebenem und ziseliertem 800er Silber, ca. 2000 gr. 20.Jh. Maßnahmen Länge cm. 40 H. cm. 28 B. cm. 26 ca. Val. 1500/2000
64
Dies könnte Ihnen auch gefallen