Beschreibung

Two silver bowls, gr. 700 ca. 20th century

Zwei Schalen aus 800er Silber, getrieben, durchbrochen und ziseliert, insgesamt ca. 700 gr. 20. Jahrhundert. Val. 470/700

20

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen