3786

2 vergoldete und ziselierte Lampen aus der Louis-Philippe-Periode, mit Schwanenhälsen verzierte Lampenarme, eine mit drei Lichtern, die zweite mit zwei Lichtern, grüner, mit Bienen verzierter Blechschirm, Gesamthöhe: 60 und 62 cm

geneve, Schweiz