3785

Wärmflaschenlampe im Stil der Restaurierung, 19. Jh., vergoldete Bronze mit Schwanenhals und Blumendekor, rot lackierter Blechschirm, H. 59 cm , Durchm. 34 cm

geneve, Schweiz