Elie Lascaux (1888-1969), Toits sous la neige, 1978, huile sur toile, signée et datée, 27x41 cmProvenance: Galerie Louise Leiris n°53321, André Gide, puis collection Catherine Gide
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: