Tsuguharu Foujita (1886-1968), d'après, "L'artiste et le modèle", estampe en couleur sur soie (procédé photomécanique), signée, numérotée E.A, timbre sec de l'éditeur P. de Tartas, 19 x19 cm
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: