Massimo Campigli (1895-1971), Femme au métier, Théâtre, La promenade, Le Collier, 4 lithographies couleur, signées et numérotées au cayon "Japon 1/2", 56,5x42 cm (feuilles)Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: