Frank Will (1900-1951), Voiliers au port, huile sur toile, signée, 33,5x41,5 cm Provenance: Galerie Saint-Georges, Monte-Carlo, 20.06.1972
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: