Roger Limouse (1894-1990), "La Sortie du Sultan à Rabat", 1954, huile sur toile, signée, 34,5x47 cm Historique : Collection privée, Suisse
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: