Beschreibung

Histoire naturelle et politique du royaume de Siam.Paris, Louis Lucas, 1690. In-4, voll Kalb mit bischöflichen Wappen, Goldschnitt. Wichtige Sendung, die identifiziert werden muss.Provenienz : > Handschriftliches Exlibris Caroli Regnault Zustandsbericht : Einband beschädigt Risse, Flecken, Stockflecken, Falten... Nicht abgeglichen

77

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen