TAG HEUER
Herrenuhr, Carrera Rundes Stahlgehäuse. Zifferblatt mit guillochiertem Boden, zentralem Sekundenzeiger, Tages- und Datumsfenster bei 3 Uhr mit applizierten Stundenmarkierungen, Eisenbahnminuterie.
Mechanisches Uhrwerk mit automatischem Aufzug.
Kaliber 5. Referenz: WAR201B-1. Verschraubter skelettierter Boden. Signiert und nummeriert. Lederband mit Faltschließe signiert und gestempelt.
Gehäuse 40 mm