Beschreibung

TAG HEUER

Herrenuhr, Carrera Rundes Stahlgehäuse. Zifferblatt mit guillochiertem Boden, zentralem Sekundenzeiger, Tages- und Datumsfenster bei 3 Uhr mit applizierten Stundenmarkierungen, Eisenbahnminuterie. Mechanisches Uhrwerk mit automatischem Aufzug. Kaliber 5. Referenz: WAR201B-1. Verschraubter skelettierter Boden. Signiert und nummeriert. Lederband mit Faltschließe signiert und gestempelt. Gehäuse 40 mm

68

TAG HEUER

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen