Null 19. Jahrhundert FRANZÖSISCHE SCHULE

Beschreibung

19. Jahrhundert FRANZÖSISCHE SCHULE Landschaft mit zwei Figuren vor einem See Öl auf Leinwand, monogrammiert "HC". 24 x 33 cm

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen