GODCHAUX Alfred (1860-1938), "Paysage au ruisseau animé", huile sur toile, signé en bas à droite, 46 x 64 cm Petit accident
agen, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: