Roger Capron (1922-2006)
Guéridon
Céramique émaillée et fer noirci
Signé 'R.CAPRON' dans le coin inférieur droit
Modèle créé vers 1955
H 31 × L 31,5 × P 31,5 cm
paris, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: