Beschreibung
Pierre TAL COAT
Pierre TAL-COAT Abstrakte Komposition, 1956 Lithografisches Plakat, Jahrgang Produziert für die Ausstellung von Pierre Tal-Coat in der Galerie Maeght im Jahr 1956 Herausgeber : Maeght Druckerei: Arte Paris 62 x 48 cm Ausgezeichneter Zustand Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los zu einem Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (nur rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen