Beschreibung
LES MAÎTRES DE L'AFFICHE
Meister des Plakats (Tafel 66) Originale Farblithographie auf feinem Velinpapier In der Platte signiert Größe 33 x 24 cm Lithografie, herausgegeben von Les Maîtres de l'Affiche in den Jahren 1896-1900, beglaubigt durch den Trockenstempel des Verlegers, L'Imprimerie Chaix In gutem Zustand mit Rahmenmarkierung Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (nur rollbare Werke und ohne Versicherung) versendet. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen