Beschreibung
JEAN COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963) Elegante Frau mit Fächer Original-Lithographie Vorzeichenlos Gesamtmaße: 22 x 14,5 cm ungefähr Stempel der Druckerei Mourlot auf der Rückseite Gedruckt im Juli 1957 Ausgezeichneter Zustand Niemals eingerahmt Kein Text auf der Rückseite außer dem Stempel Niemals eingerahmt Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los zu einem Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas versendet (nur rollbare Werke und ohne Versicherung). Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen