Beschreibung

Paire de petites tables d'appoint, XXe s., en placage d'acajou et riches ornementations en bronze doré, ouvrant par un tiroir en façade, montants en forme de lyre, 66x44x34 cm

66

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen