Beschreibung
Cloisonne Ei
the Franklin Rose Bouquet- the Franklin Mint 1991, verarbeitet mit Sterlingsilber, Rosenquarz, Guillooche-Emaille, kleine Rubine und Diamanten, abnehmbarer Deckel, im inneren befindet sich ein Blumenkorb, mit Samt ausgelegt, unterm Stand bezeichnet und datiert, H: ca. 15,5 cm
Dies könnte Ihnen auch gefallen