Beschreibung

Tierfigur Jzsepy Ungarn

Keramik glasiert und farbig staffiert, 9,5 cm x 16,5 cm x 11 cm, unterm Stand gemarkt

57

Tierfigur Jzsepy Ungarn

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen