Beschreibung

Adolf PRISCHL (XIX-XX)

Frauenkopf mit HaarbandGoldscheider Wien Keramik - farbig gefasst, 26 cm x 14 cm x 12 cm,verso monogrammiert A.P.

55

Adolf PRISCHL (XIX-XX)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen