Beschreibung

Tierfigur Bing & Gröhndahl Dänemark

Seehund, farbig staffiert, Entwurf Theodor Madsen, unterm Stand gemarkt, H: 12,5 cm

25

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen