Beschreibung
ENSEMBLE de deux passe thé en argent Poinçon Minerve Poids : 44,7 g On y joint une petite boite a pilules en argent 925 surmonté de nacre Mexique Poids: 8g Un petit saleron tripode à décor de club de golf en argent pour Martini Poinçon minerve Poids : 28,5 g Poids total : 81,2 g
21