Revol REVOL

Beschreibung

Revol

REVOL Lampe Berger en porcelaine à décor émaillé en camaïeu bleu de roses modèle FB Fleurs bleue 1962-1963 Bibliographie : Denise BLOCH, Rachel Quinet et Arnd Nestler, Zoom sur la lampe Berger, Un autre regard sur l'enchanteur des sens, page 40

83

Revol

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen