TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978)
"Lithographie 37 x 56 cm gerahmt 39 x 58 cm n° 59/220 signiert und datiert 1958 in Bleistift vom Künstler.
Die Versandkosten werden für das französische Mutterland angeboten.
"Coup de Jarnac" Lithographie 37 x 56 cm gerahmt 39 x 58 cm n ° 59/220 signiert und datiert 1958 in Bleistift vom Künstler.
Transportkosten für das französische Festland werden angeboten.