Beschreibung

HILLAIREAU Georges (1884-1954)

"Öl auf Leinwand 60 x 73 cm gerahmt 74 x 87 cm von 1930 signiert. Kostenloser Versand nach Frankreich. "Blumenstrauß" Öl auf Leinwand 60 x 73 cm gerahmt 74 x 87 cm von 1930 signiert. Transportkosten für das französische Festland werden angeboten.

106

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen