HILLAIREAU Georges (1884-1954)
"Öl auf Leinwand 60 x 73 cm gerahmt 74 x 87 cm von 1930 signiert.
Kostenloser Versand nach Frankreich.
"Blumenstrauß" Öl auf Leinwand 60 x 73 cm gerahmt 74 x 87 cm von 1930 signiert.
Transportkosten für das französische Festland werden angeboten.