Lithographie"LA CATHÉDRALE",Sorlier-Graveur (Partie lithographique de l'affiche),extrait du Son et Lumières Vézelay 1968",signée dans la planche en haut à gauche.Format encadré 60 x 50 cm. "Format :40 x 31 x 0cm.
Verwaltung von Cookies: