Beschreibung
19. Jh. ECHOICEVenedig , Markusplatz belebtGouache . Unleserliche Unterschrift unten rechts. 26 x 35,5 cm in der AnsichtGerahmt .
68
Dies könnte Ihnen auch gefallen