Beschreibung
René PINARD (1883-1938) Nantes vom Baco-Kai aus gesehen, 1929. Kupferstich signiert und datiert unten rechts, gerechtfertigt 51/180 unten links 63 x 79 cm bei Sicht (Lochfraß) Bibliographie: - Werkverzeichnis der Kupferstiche von René Pinard, aufgeführt unter der Nummer 65
11