Beschreibung

Henri GUILLOT (1895-1982). Porträt einer Frau vor einem Fenster. Öl auf Karton, unsigniert. 52 x 66 cm. Auf der Rückseite: Skizze: Blick auf eine Kirche. Ein Akt ist beigefügt. Öl auf Leinwand, unsigniert. 46 x 40 cm

92

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen