Beschreibung
Antoine FREMY (1816-1885). Die Kürassiere. Bleistiftzeichnung signiert in der unteren rechten Ecke. 30 x 47 cm (kleine Kratzer). Holzrahmen und vergoldeter Stuck auf schwarzem guillochiertem Hintergrund (Montage wird wieder aufgenommen)
27