Beschreibung

Henri GUILLOT (1895-1982). Satz von drei Stillleben, Öl auf Karton. Stilleben mit Bowlerhut und Handschuhen, 1924. Signiert und datiert oben rechts. 51 x 68 cm. Auf der Rückseite, Papagei / 2 Früchtestillleben, eines auf beiden Seiten. 34 x 37 (wendbar). 33 x 41 cm (Skizze auf der Rückseite)

85

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen