Beschreibung

ESTAMPES. Kupferstichmatrize (J.E. RIDINGER), ein Paar Radierungen von Ambroise TARDIEU mit Ampère und Vauquelin, 3 Aquarelllithographien von Mode, ein Paar Lithographien von Landschaften, signiert E. AZENIOS?, eine Reproduktion des Hafens von Le Havre und 2 Porträts in Fotografie früh Xx

17

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen