Beschreibung

Gustave BRACHET, französische Schule, 20. Jahrhundert. Meeresufer in Cassis. Aquarell und Kohle signiert und unten rechts. 25 x 34 cm

64

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen