Beschreibung

Französische Schule XIX. Jahrhundert. Pferde und ihre Pfleger. Öl auf Leinwand (Unfall). 23 x 27 cm. Vergoldeter Holzrahmen aus dieser Zeit

14

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen