Beschreibung
N. GEROLL? Französische Schule des 19. Jahrhunderts. Bäuerin und ihre Herde. Öl auf Tafel, rechts unten signiert. 21,5 x 41 cm. 2) Ein Paar Tafeln mit belebten Landschaften im flämischen Stil des 17. 14 x 23 cm
39