Beschreibung

LL. GALLIN, französische Schule XIX. Jahrhundert. Porträt einer Frau im Profil auf schwarzem Hintergrund. Öl auf Leinwand, signiert in der oberen rechten Ecke. 40 x 31 cm

68

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen