Beschreibung
COPPIA DI FIGURINI IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO a smalti policromi, raffiguranti due giovani soldati. Basi a terrapieno. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 14 x 6 x 5.
527