Beschreibung
PICCOLO TANKARD IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE MOSCA XIX SECOLO con corpo inciso a riserve con vedute di città. Argentiere Pavel Fedrorovic Sazikov, saggiatore Viktor Savinkov. Titolo 875/1000. Misure cm. 13 x 9 x 13, peso gr. 429.
493