Beschreibung
Spoon (Germany Robbe & Berking 19th century) Alpacca.
Spatel Modell. Deutschland, Flensburg, Robbe & Berking, 19. Jahrhundert, Punzen: Herstellermarke. Inschrift: 2253 - Gebrauchs- und Tragespuren. 58 Gramm, Sockel. Dim. L 20,5 cm. Geschätzt: € 20 - € 40.
5197
Dies könnte Ihnen auch gefallen