(6) piece lot, various silver.
Bestehend aus einer Parfümflasche, einem Serviettenring, einem Handtuchring, einem Fingerhut, einem Schuhlöffel und einem Spitzenhaken. 20. Jahrhundert, Punzierungen: Verschiedene Punzen - Gebrauchsspuren und Dellen. 226 Gramm, 925/1000 und 835/1000. Schätzwert: € 10 - € 60.