Mustard jar silver.
Geschmückt mit Bändern, Ziegenbeinen und Perlenrändern. Komplett mit blauem Glaseinsatz. Deutschland, 19./20. Jahrhundert, Punzen: Mond, Krone, undeutliche Herstellermarke, - Gebrauchsspuren und Beulen. 106 Gramm, 800/1000. Abm. H 9,5 cm. Geschätzt: € 10 - € 80.