112
Live
Live-Auktion pausiert

George Frédéric Rotig (1873-1961): Gravur, die zwei Hunde vom Typ Braque fançais in stehender Position vor zwei Fasanen zeigt. Signiert unten rechts und datiert 1938. 40 cm x 58 cm Abnutzung des Rahmens

gien, Frankreich

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.