Beschreibung

Französisch Schule des 19. Jahrhunderts, "Gesichter" Paar von Gravuren. 16 x 16 cm (etwas stockfleckig), unter Glas gerahmt.

241

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen