CARTIER Uhr "Mignonette

Um 1930

Beschreibung

CARTIER

Uhr "Mignonette Um 1930 Rose vergoldetes Gehäuse signiert european watch & co Samtrahmen signiert european watch & co Mechanisches Uhrwerk mit Handaufzug signiert Größe: 36x52mm In sehr gutem Originalzustand

75

CARTIER

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen