Null
Beschreibung

Pendentif de souvenir en argent serti de deux cabochons de cristal, dont un en cristal de roche. Travail du XIXème siècle. 5,5x4x1,5cm. Poids brut: 55g.

99

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen