Beschreibung
BAGUE en or jaune sertie d'une importante améthyste facettée de forme ovale entourée de dix petits diamants alternés de dix feuilles en or jaune. Travail des années 50. TDD 54. Poids brut: 10,7g
92
Dies könnte Ihnen auch gefallen