1527

Konvolut von 3 Damentaschenuhren 800 Silber, Schlüsselaufzug, je gestempelt, Dm. je (ohne Krone) ca. 3,5 x 4 cm. 1x ohne Glas, Funktion nicht geprüft.

ginsheim-gustavsburg, Deutschland